Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/323764_90475/rp-hosting/26/29/wp-content/themes/Divi/functions.php on line 5752

Ergebnisse Carrera DTM Challenge Saison 2020

U15 Wertung

Lauf
Datum
 JanuarFebruarMärzAprilMaiJuniJuliAugustSeptemberOktoberNovemberDezemberTop 2Gesamt Punkte
PlatzNamePunktePunktePunktePunktePunktePunktePunktePunktePunktePunktePunktePunkte
1Keil Tobias505050100150
3Layritz Lunas47474794141
2Hofmann Enya44424488130
4Köhler Marc444444
5Stübner Leon414141

Erwachsenen Wertung

Lauf
Datum
 JanuarFebruarMärzAprilMaiJuniJuliAugustSeptemberOktoberNovemberDezemberTop 2GesamtPunkte
PlatzNamePunktePunktePunktePunktePunktePunktePunktePunktePunktePunktePunktePunkte
1Sohr Fabian505050100150
2Keil Bernhard47423889127
3Kuhn Klaus40413681117
4Dreyer Julia42344082116
5Dreyer Jürgen38374179116
6Mack Maurice44323781113
7Schlund Dieter35403575110
8Plack Jürgen39353474108
9Weigand Jürgen41333374107
10Pfeiffer Georg33393272104
11Hörl Rudi3236306898
12Dreyer Jonas47479494
13Hopp Tom44448888
14Plötz Christian3129276087
15Linz Andreas38397777
16Mack Michael36316767
17Allramseder Tobias34296363
18Hopp Dirk30285858
19Berger Benjamin29265555
20Sattler Hendrik424242
21Weigand Oliver373737
22Sattler Wolfgang313131
23Schwarzburg Silvio303030
24Schulz Günter282828

Verein vorübergehend geschlossen!

Aufgrund der aktuellen Lage ist ab sofort der Club geschlossen. 

 

Es findet bis auf Widerruf kein Clubabend und keine Rennveranstalltung statt.

You have Successfully Subscribed!