Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/323764_90475/rp-hosting/26/29/wp-content/themes/Divi/functions.php on line 5752

Sideways Gruppe 5 2019

LaufDatum1. Lauf (nachgeholt)2. Lauf 22. Mrz3. Lauf 10. Mai4. Lauf 12. Jul5. Lauf 11.Okt.6 Lauf 23. NovGesamt PunkteTOP 4
PlatzNamePunktePunktePunktePunktePunktePunkte
1Keil Tobias233030303019162120
2Sonnenschein B.302727272730168114
3Kronauer G.25212019212713394
4Keil Bernhard272321201810991
5Gerlach Michael19191921232512688
6Schulz Michael20201818239981
7Keil Anja21181719219679
8Luckmann Arnim2525257575
9Dokumaci Melisa1820205858
10Mainka Jürgen23254848
11Flierl Thomas232323
12Hörl Rudi161616

Verein vorübergehend geschlossen!

Aufgrund der aktuellen Lage ist ab sofort der Club geschlossen. 

 

Es findet bis auf Widerruf kein Clubabend und keine Rennveranstalltung statt.

You have Successfully Subscribed!