Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/323764_90475/rp-hosting/26/29/wp-content/themes/Divi/functions.php on line 5752

Sideways Gruppe 5 2019

LaufDatum1. Lauf (nachgeholt)2. Lauf 22. Mrz3. Lauf 10. Mai4. Lauf 12. Jul5. Lauf 11.Okt.6 Lauf 23. NovGesamt PunkteTOP 4
PlatzNamePunktePunktePunktePunktePunktePunkte
1Keil Tobias233030303019162120
2Sonnenschein B.302727272730168114
3Kronauer G.25212019212713394
4Keil Bernhard272321201810991
5Gerlach Michael19191921232512688
6Schulz Michael20201818239981
7Keil Anja21181719219679
8Luckmann Arnim2525257575
9Dokumaci Melisa1820205858
10Mainka Jürgen23254848
11Flierl Thomas232323
12Hörl Rudi161616

Vereinwieder geöffnet

Der Verein ist unter Einhaltung der jeweils aktuell gültigen Hygienevorschriften geöffnet. 

Es gilt die 2G Regelung

Geöffnet Dienstags und Donnerstags jedweils ab 19 Uhr

You have Successfully Subscribed!