Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/323764_90475/rp-hosting/26/29/wp-content/themes/Divi/functions.php on line 5752

ScaleAuto GT CUP 2019

LaufDatum1. Lauf 22. Feb2. Lauf 26. Apr3. Lauf 27. Jun4. Lauf 26. Sep5. Lauf 21.11.Top 4 WerungGesamt Punkte
PlatzNamePunktePunktePunktePunkte
1Brehm Hans222525252297119
2Sonnenschein Bernd252222208989
3Dobberke Udo202020182585103
4Flierl Thomas18141814146478
5Mainka Jürgen1822165656
6Hörl Rudi14814124848
7Thönnißen Peter169184343
8Söldner Thomas16163232
9Gerlach Michael12162828
10Kronauer Günter108102828
11Pfaffenritter Thomas202020
12Mang Dieter121212
13Maier Heiner121212
14Res Andreas101010
15Pfeiffer Michael999

Verein vorübergehend geschlossen!

Aufgrund der aktuellen Lage ist ab sofort der Club geschlossen. 

 

Es findet bis auf Widerruf kein Clubabend und keine Rennveranstalltung statt.

You have Successfully Subscribed!