Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/323764_90475/rp-hosting/26/29/wp-content/themes/Divi/functions.php on line 5752

JK OpenBox 2019

LaufDatum1. Lauf
7. Mrz
2. Lauf
2. Mai
3. Lauf
11.Juli
4. Lauf
10.Okt.
5. Lauf
05.Dez
Top 4Gesamt Punkte
PlatzNamePunktePunktePunktePunktePunkte
1Keil Tobias30302730117117
2Sonnenschein Bernd27302730114114
3Söldner Thomas25232527100100
4Brehm Hans182721202189107
5Flierl Thomas232319188383
6Keil Bernhard192016177272
7Dobberke Udo2023256868
8Kronauer Günther1819236060
9Res Andreas21254646
10Maier Heiner21173838
11Hörl Rudi17193636
12Mühl Peter252525
13Pfaffenritter Thomas212121
14Mainka Jürgen202020

Verein vorübergehend geschlossen!

Aufgrund der aktuellen Lage ist ab sofort der Club geschlossen. 

 

Es findet bis auf Widerruf kein Clubabend und keine Rennveranstalltung statt.

You have Successfully Subscribed!