Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/323764_90475/rp-hosting/26/29/wp-content/themes/Divi/functions.php on line 5752

Ergebnisse Club SLP-CUP 2019

LaufDatum1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. LaufTop 3 WertungGesamt Punkte
PlatzNamePunktePunktePunktePunkte
1Mainka Jürgen2525257575
2Brehm Hans2520226767
3Thönnißen Peter2218226262
4Dobberke Udo221614205872
5Sonnenschein Bernd201812185668
6Söldner Thomas20163636
7Flierl Thomas18143232
8Kronauer Günther12162828
9Mehner Herbert101010

Vereinwieder geöffnet

Der Verein ist unter Einhaltung der jeweils aktuell gültigen Hygienevorschriften geöffnet. 

Es gilt die 2G Regelung

Geöffnet Dienstags und Donnerstags jedweils ab 19 Uhr

You have Successfully Subscribed!