Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/323764_90475/rp-hosting/26/29/wp-content/themes/Divi/functions.php on line 5752

Ergebnisse Club SLP-CUP 2019

LaufDatum1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. LaufTop 3 WertungGesamt Punkte
PlatzNamePunktePunktePunktePunkte
1Mainka Jürgen2525257575
2Brehm Hans2520226767
3Thönnißen Peter2218226262
4Dobberke Udo221614205872
5Sonnenschein Bernd201812185668
6Söldner Thomas20163636
7Flierl Thomas18143232
8Kronauer Günther12162828
9Mehner Herbert101010

Verein vorübergehend geschlossen!

Aufgrund der aktuellen Lage ist ab sofort der Club geschlossen. 

 

Es findet bis auf Widerruf kein Clubabend und keine Rennveranstalltung statt.

You have Successfully Subscribed!