Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/323764_90475/rp-hosting/26/29/wp-content/themes/Divi/functions.php on line 5752

Ergebnisse BMW M1 Procar Serie 2016

LaufDatum1 . Lauf 03. Jan2. Lauf 28. Apr3. Lauf 30. JunGesamt- Punkte
PlatzNamePunktePunktePunkte
1Mainka Jürgen25252272
2Brehm Hans22222064
3Gravili Franco20201454
4Arold Christian18181854
5Dobberke Udo14161242
6Lange Thomas0142539
7Thönnißen Peter1601632
8Alff Christian014014

Vereinwieder geöffnet

Der Verein ist unter Einhaltung der jeweils aktuell gültigen Hygienevorschriften geöffnet. 

Es gilt die 2G Regelung

Geöffnet Dienstags und Donnerstags jedweils ab 19 Uhr

You have Successfully Subscribed!