Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/323764_90475/rp-hosting/26/29/wp-content/themes/Divi/functions.php on line 5752

Ergebnisse BMW M1 Procar Serie 2016

LaufDatum1 . Lauf 03. Jan2. Lauf 28. Apr3. Lauf 30. JunGesamt- Punkte
PlatzNamePunktePunktePunkte
1Mainka Jürgen25252272
2Brehm Hans22222064
3Gravili Franco20201454
4Arold Christian18181854
5Dobberke Udo14161242
6Lange Thomas0142539
7Thönnißen Peter1601632
8Alff Christian014014

Verein vorübergehend geschlossen!

Aufgrund der aktuellen Lage ist ab sofort der Club geschlossen. 

 

Es findet bis auf Widerruf kein Clubabend und keine Rennveranstalltung statt.

You have Successfully Subscribed!